Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Трубниковский переулок, 30С1

Москва, район Арбат

Баррикадная
12 мин.
Смоленская
12 мин.
Арбатская
15 мин.
Москва (Киевский вокзал)
6 мин.
Беговая
8 мин.
Тестовская
8 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.30 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
1,4 млн ₽/м²
Изменение цены за всё время
+656 251 ₽/м²+93%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+27%
Предложение за год
−7%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
143,1 м², 4-комн., 6/9 этаж
170,0 млн ₽
1 187 980 ₽/м²

40 дней
14 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
143,1 м², 4-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
175,0 млн ₽
1 222 921 ₽/м²

41 день
5 мар 2026
41 день на Циан
14 апр 2026
84 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
92,0 млн ₽
1 095 238 ₽/м²

41 день
11 фев 2026
41 день на Циан
30 мар 2026

Управляющая компания

ТСН "ТСЖ НА ТРУБНИКОВСКОМ"
Россия, Москва, Трубниковский переулок, 30с1
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Казаков Игорь Николаевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Трубниковский переулок, 30С1:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • Рядом с домом по адресу Трубниковский переулок, 30С1 в пешей доступности находится:
  • 📍 50 поликлиник и больниц
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 16 школ
  • Ⓜ️ Смоленская, 12 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 143,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Трубниковский переулок, 30С1 перейдите на подходящий раздел: