Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тверская улица, 8к1

Москва, район Тверской

Пушкинская
5 мин.
Тверская
5 мин.
Чеховская
7 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.
Москва (Казанский вокзал)
7 мин.
Москва (Рижский вокзал)
8 мин.

Год постройки

1941

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.20 м

Этажность

7

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
920 448 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+374 930 ₽/м²+69%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−2%
Предложение за год
−26%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
149,1 м², 4-комн., 7/7 этаж
81,0 млн ₽
543 259 ₽/м²

54 дня
9 фев 2026
54 дня на Циан
Активно
120,2 м², 5-комн., 4/8 этаж
Снято с публикации
95,0 млн ₽
790 349 ₽/м²

64 дня
16 фев 2026
64 дня на Циан
20 апр 2026
120,2 м², 5-комн., 4/8 этаж
Снято с публикации
95,0 млн ₽
790 349 ₽/м²

64 дня
16 фев 2026
64 дня на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1941
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тверская улица, 8к1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Пушкинская, 5 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Тверская улица, 8к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тверская улица, 8к1 перейдите на подходящий раздел: