Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тверская улица, 8К2

Москва, район Тверской

Пушкинская
6 мин.
Тверская
7 мин.
Чеховская
7 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
7 мин.
Москва (Казанский вокзал)
8 мин.
Москва (Рижский вокзал)
9 мин.

Год постройки

1955

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.20 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
903 231 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+362 280 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−9%
Предложение за год
−17%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,1 м², 2-комн., 9/9 этаж
49,5 млн ₽
932 203 ₽/м²

8 дней
6 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
53,1 м², 2-комн., 9/9 этаж
50,9 млн ₽
958 568 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
56,1 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
40,5 млн ₽
721 925 ₽/м²

20 дней
6 янв 2026
20 дней на Циан
25 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тверская улица, 8К2:
  • Ⓜ️ Пушкинская, 6 минут пешком
  • Ⓜ️ Тверская, 7 минут пешком
  • 📍 50 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тверская улица, 8К2 перейдите на подходящий раздел: