Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тверская улица, 9

Москва, район Тверской

Охотный ряд
5 мин.
Пушкинская
7 мин.
Тверская
7 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.
Москва (Казанский вокзал)
7 мин.
Москва (Рижский вокзал)
8 мин.

Год постройки

1950

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.60 м

Этажность

8

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
905 954 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+357 311 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
0%
Предложение за год
−21%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
132,6 м², 4-комн., 5/6 этаж
200,0 млн ₽
1 508 295 ₽/м²

21 день
24 апр 2026
21 день на Циан
Активно
104,8 м², 3-комн., 8/9 этаж
159,5 млн ₽
1 521 946 ₽/м²

269 дней
28 июл 2025
269 дней на Циан
Активно
133 м², 4-комн., 4/9 этаж
292,7 млн ₽
2 200 817 ₽/м²

1105 дней
3 мая 2023
1105 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Ⓜ️ Охотный ряд, 5 минут пешком
  • Ⓜ️ Пушкинская, 7 минут пешком
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 97,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 782,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тверская улица, 9 перейдите на подходящий раздел: