Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 5-я Соколиной Горы, 21А

Москва, район Соколиная гора

Соколиная гора
11 мин.
Шоссе Энтузиастов
14 мин.
Сортировочная
16 мин.
Электрозаводская
6 мин.
Новая
7 мин.
Серп и молот
8 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 2-комн., 13/20 этаж
23,2 млн ₽
362 500 ₽/м²

18 дней
27 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
71,2 м², 3-комн., 16/20 этаж
24,9 млн ₽
349 200 ₽/м²

28 дней
16 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
84,4 м², 3-комн., 10/20 этаж
31,5 млн ₽
373 222 ₽/м²

37 дней
3 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛИНАЯ ГОРА"
Россия, Москва, Щербаковская улица, 40
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунов Александр Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 5-я Соколиной Горы, 21А:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 📍 29 магазинов
  • Ⓜ️ Шоссе Энтузиастов, 14 минут пешком
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 5-я Соколиной Горы, 21А перейдите на подходящий раздел: