Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 5-я Соколиной Горы, 27

Москва, район Сокол

Соколиная гора
5 мин.
Шоссе Энтузиастов
11 мин.
Сортировочная
7 мин.
Электрозаводская
7 мин.
Новая
7 мин.
Серп и молот
8 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
355 026 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+119 309 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−17%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 12/16 этаж
23,2 млн ₽
331 428 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 2/16 этаж
Снято с публикации
17,8 млн ₽
347 656 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
15 мая 2026
70,5 м², 3-комн., 12/16 этаж
Снято с публикации
23,2 млн ₽
329 078 ₽/м²

120 дней
4 янв 2026
120 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК м. р-н "Соколиная гора"
Россия, Москва, 5-я улица Соколиной Горы, 25А
Время работы
Пн
08:00-12:0012:45-17:00
Вт
09:00-12:0012:45-18:00
Ср
08:00-12:0012:45-17:00
Чт
09:00-12:0012:45-18:00
Пт
08:00-12:0012:45-17:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 16
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 5-я Соколиной Горы, 27:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Количество лифтов: 1
  • 📍 5 школ
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Шоссе Энтузиастов, 11 минут пешком
  • Ⓜ️ Соколиная гора, 5 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица 5-я Соколиной Горы, 27 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 5-я Соколиной Горы, 27 перейдите на подходящий раздел: