Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 800-летия Москвы, 5К1

Москва, район Восточное Дегунино

Яхромская
6 мин.
Бескудниково
11 мин.
Селигерская
4 мин.
Бескудниково
12 мин.
Лианозово
4 мин.
Ховрино
5 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
324 961 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 587 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
−70%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,2 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
357 142 ₽/м²

14 дней
27 фев 2026
14 дней на Циан
12 мар 2026
32,3 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
287 925 ₽/м²

7 дней
8 сен 2025
7 дней на Циан
2 окт 2025
32,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
399 384 ₽/м²

103 дня
19 мая 2025
103 дня на Циан
30 авг 2025

Управляющая компания

ЖСК "ВОЛОГДА"
Россия, Москва, улица 800-летия Москвы, 5А
Время работы
Пн
10:00-18:00
Вт
12:00-18:00
Ср–Пт
10:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Минаева Зинаида Ивановна
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-49
  • Количество лифтов: 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 800-летия Москвы, 5К1:
  • Рядом с домом по адресу улица 800-летия Москвы, 5К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 школ
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 800-летия Москвы, 5К1 перейдите на подходящий раздел: