Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Адмирала Лазарева, 42К2

Москва, район Южное Бутово

Улица Горчакова
10 мин.
Бунинская аллея
11 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
17 мин.
7 км от МКАД
11 км от МКАД
19 км от МКАД
Битца
13 мин.
Щербинка
13 мин.
Красный Строитель
14 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
318 046 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 376 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+118%
Предложение за год
−65%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,5 м², 1-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
307 042 ₽/м²

140 дней
11 мар 2024
140 дней на Циан
28 июл 2024
84,5 м², 3-комн., 10/16 этаж
Снято с публикации
16,8 млн ₽
198 224 ₽/м²

12 дней
9 апр 2024
12 дней на Циан
20 апр 2024
35,4 м², 1-комн., 5/16 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
296 610 ₽/м²

24 дня
24 июл 2025
24 дня на Циан
21 авг 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Адмирала Лазарева, 42К2:
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Улица Горчакова, 10 минут пешком
  • 📍 25 магазинов
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 11 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Адмирала Лазарева, 42К2 перейдите на подходящий раздел: