Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Адмирала Макарова, 3

Москва, район Войковский

Балтийская
2 мин.
Войковская
10 мин.
Стрешнево
18 мин.
Ленинградская
18 мин.
Красный Балтиец
4 мин.
Покровское-Стрешнево
6 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.77 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
407 215 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+132 273 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+39%
Предложение за год
−5%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 3-комн., 5/5 этаж
21,5 млн ₽
383 928 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
55,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
21,5 млн ₽
385 996 ₽/м²

35 дней
17 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
40,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
305 970 ₽/м²

45 дней
22 янв 2025
45 дней на Циан
19 мар 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ"
Россия, Москва, 5-й Новоподмосковный переулок, 4к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осипова Лариса Борисовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Адмирала Макарова, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-511
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Балтийская, 2 минуты пешком
  • Ⓜ️ Войковская, 10 минут пешком
  • Рядом 5 станций метро:
  • 📍 25 магазинов
  • 📍 3 детских сада
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Адмирала Макарова, 3 перейдите на подходящий раздел: