Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Анохина, 2К1

Москва, район Тропарево-Никулино

Юго-Западная
11 мин.
Озёрная
4 мин.
Проспект Вернадского
4 мин.
Очаково I
6 мин.
Матвеевская
9 мин.
Сколково
9 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

21

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
481 610 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 827 ₽/м²+19%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
104 м², 3-комн., 5/21 этаж
40,0 млн ₽
384 615 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
108,3 м², 3-комн., 2/21 этаж
45,0 млн ₽
415 512 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
108,3 м², 3-комн., 2/17 этаж
45,0 млн ₽
415 512 ₽/м²

12 дней
2 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "Жилцентр СК"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-20:00
Вт–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-13:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яценко Евгений Петрович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Анохина, 2К1:
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Грузовых — 5
  • Ⓜ️ Юго-Западная, 11 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Анохина, 2К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 24 магазина
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Озёрная, 23 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Анохина, 2К1 перейдите на подходящий раздел: