Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Пилюгина, 4

Москва, район Ломоносовский

Новые Черёмушки
12 мин.
Новаторская
18 мин.
Профсоюзная
19 мин.
Коломенское
11 мин.
Чертаново
12 мин.
Нижние Котлы
14 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

24

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
492 453 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+125 226 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+55%
Предложение за год
−15%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,6 м², 1-комн., 16/24 этаж
23,0 млн ₽
473 251 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
100 м², 3-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
38,0 млн ₽
380 000 ₽/м²

22 дня
9 мар 2026
22 дня на Циан
30 мар 2026
100 м², 3-комн., 15/24 этаж
Снято с публикации
37,0 млн ₽
369 800 ₽/м²

81 день
7 дек 2025
81 день на Циан
27 фев 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛОМОНОСОВСКИЙ"
Россия, Москва, Ленинский проспект, 88
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чуяшев Алексей Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 15
  • 🔷 Этажность — 24
  • Количество лифтов: 15
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Пилюгина, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 23 детских сада
  • Ⓜ️ Профсоюзная, 19 минут пешком
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 378,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Пилюгина, 4 перейдите на подходящий раздел: