Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Семенова, 15

Москва, район Южное Бутово

Бунинская аллея
12 мин.
Улица Горчакова
5 мин.
Потапово
5 мин.
8 км от МКАД
10 км от МКАД
17 км от МКАД
Щербинка
13 мин.
Битца
14 мин.
Красный Строитель
16 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
322 457 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 420 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+48%
Предложение за год
+33%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,2 м², 2-комн., 8/9 этаж
16,7 млн ₽
332 669 ₽/м²

22 дня
2 мая 2026
22 дня на Циан
Активно
27,8 м², 1-комн., 3/7 этаж
9,7 млн ₽
348 920 ₽/м²

2 дня
8 апр 2026
2 дня на Циан
Активно
50,2 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
16,3 млн ₽
324 701 ₽/м²

10 дней
23 апр 2026
10 дней на Циан
2 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-46
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Семенова, 15:
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 📍 9 школ
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Бунинская аллея, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Улица Горчакова, 25 минут пешком
  • 📍 5 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Семенова, 15 перейдите на подходящий раздел: