Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Волгина, 2

Москва, район Обручевский

Калужская
12 мин.
Воронцовская
14 мин.
Университет Дружбы Народов
18 мин.
Чертаново
10 мин.
Очаково I
11 мин.
Коломенское
11 мин.

Год постройки

2024

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
531 963 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+149 241 ₽/м²+39%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+27%
Предложение за год
+210%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,4 м², 1-комн., 9/46 этаж
21,3 млн ₽
514 492 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
74,6 м², 2-комн., 44/47 этаж
49,0 млн ₽
656 836 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
65,1 м², 2-комн., 45/47 этаж
42,0 млн ₽
645 161 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ВДОХНОВЕНИЕ"
125362, Г.МОСКВА, УЛ СВОБОДЫ, д. Д. 35, к. СТР. 43, кв. ПОМЕЩ. 64/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Козлова Наталия Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Волгина, 2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Волгина, 2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Калужская, 12 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 9 школ
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 3,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 264 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Волгина, 2 перейдите на подходящий раздел: