Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Зелинского, 6

Москва, район Гагаринский

Ленинский проспект
14 мин.
Воробьёвы горы
16 мин.
Площадь Гагарина
17 мин.
Нижние Котлы
10 мин.
Москва-Сортировочная
11 мин.
Тестовская
11 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
128,1 м², 3-комн., 5/19 этаж
125,0 млн ₽
975 800 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
152,3 м², 4-комн., 19/19 этаж
90,0 млн ₽
590 938 ₽/м²

92 дня
10 фев 2026
92 дня на Циан
Активно
93,2 м², 2-комн., 10/19 этаж
Снято с публикации
69,0 млн ₽
740 343 ₽/м²

61 день
14 ноя 2024
61 день на Циан
13 янв 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ЗЕЛИНСКОГО 6"
Россия, Москва, улица Академика Зелинского, 6
Время работы
Пн–Пт
10:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Павлова Наталия Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Зелинского, 6:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 19
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 4 школы
  • 📍 17 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Зелинского, 6 перейдите на подходящий раздел: