Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Алексея Дикого, 5К1

Москва, район Новогиреево

Новогиреево
6 мин.
Новогиреево
10 мин.
Перово
4 мин.
Новогиреево
11 мин.
Кусково
4 мин.
Вешняки
6 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
389 116 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+151 419 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+98%
Предложение за год
−77%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,9 м², 2-комн., 4/12 этаж
17,4 млн ₽
371 002 ₽/м²

18 дней
23 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
318 309 ₽/м²

47 дней
10 сен 2025
47 дней на Циан
28 окт 2025
34 м², 1-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
255 852 ₽/м²

24 дня
5 июн 2025
24 дня на Циан
28 июн 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО"
Россия, Москва, Союзный проспект, 22
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
САРЫГИН ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Алексея Дикого, 5К1:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 10 школ
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Алексея Дикого, 5К1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Алексея Дикого, 5К1 перейдите на подходящий раздел: