Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Архитектора Щусева, 3

Москва, район Даниловский

ЗИЛ
8 мин.
ЗИЛ
11 мин.
ЗИЛ
13 мин.
Нижние Котлы
9 мин.
Калитники
9 мин.
Текстильщики
9 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

4.00 м

Парадных

14

Квартир

335

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
642 906 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+311 943 ₽/м²+94%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75 м², 3-комн., 12/14 этаж
50,0 млн ₽
666 666 ₽/м²

49 дней
27 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
84,5 м², 3-комн., 5/14 этаж
55,8 млн ₽
660 355 ₽/м²

54 дня
18 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 5/14 этаж
35,0 млн ₽
648 148 ₽/м²

65 дней
8 мар 2026
65 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК"Преимущество"
Россия, Москва, Автозаводская улица, 22
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гуменюк Дмитрий Леонтьевич
  • 🔷 Пассажирских — 24
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Архитектора Щусева, 3:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 24
  • Ⓜ️ ЗИЛ, 11 минут пешком
  • 📍 9 магазинов
  • Ⓜ️ ЗИЛ, 12 минут пешком
  • Рядом 5 станций метро:
  • 📍 1 школа
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Архитектора Щусева, 3 перейдите на подходящий раздел: