Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Артюхиной, 25к2

Москва, район Текстильщики

Печатники
9 мин.
Волжская
10 мин.
Печатники
14 мин.
Люблино
19 мин.
Текстильщики
3 мин.
Вешняки
9 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,8 м², 2-комн., 4/12 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
312 499 ₽/м²

156 дней
26 мар 2024
156 дней на Циан
29 авг 2024
57,1 м², 2-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
271 453 ₽/м²

76 дней
17 мая 2024
76 дней на Циан
31 июл 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ"
Россия, Москва, 7-я улица Текстильщиков, 6/19
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Никогосян Сергей Гарушович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Артюхиной, 25к2:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Ⓜ️ Волжская, 10 минут пешком
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 9 школ
  • 📍 12 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Артюхиной, 25к2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Артюхиной, 25к2 перейдите на подходящий раздел: