Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Барышиха, 27

Москва, район Митино

Митино
12 мин.
Пятницкое шоссе
14 мин.
Волоколамская
4 мин.
4 км от МКАД
8 км от МКАД
10 км от МКАД
Трикотажная
6 мин.
Павшино
8 мин.
Красногорская
13 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
333 341 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+109 559 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+91%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87 м², 3-комн., 12/17 этаж
30,0 млн ₽
344 827 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
107 м², 4-комн., 1/17 этаж
29,0 млн ₽
271 028 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
110 м², 4-комн., 4/17 этаж
34,0 млн ₽
309 090 ₽/м²

54 дня
26 мар 2026
54 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Россия, Москва, Пятницкое шоссе, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зубрилов Павел Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Барышиха, 27:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу улица Барышиха, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • Ⓜ️ Пятницкое шоссе, 14 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Барышиха, 27 перейдите на подходящий раздел: