Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бажова, 24к2

Москва, район Ростокино

Ростокино
5 мин.
Ботанический сад
5 мин.
ВДНХ
5 мин.
Северянин
15 мин.
Яуза
17 мин.
Маленковская
7 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
304 121 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 780 ₽/м²+11%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+32%
Предложение за год
+83%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
154 м², 4-комн., 17/17 этаж
47,0 млн ₽
305 194 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
155 м², 4-комн., 17/17 этаж
47,0 млн ₽
303 225 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
96 м², 3-комн., 12/17 этаж
36,9 млн ₽
384 375 ₽/м²

33 дня
16 апр 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "БАЖОВА, 24"
Россия, Москва, улица Бажова, 24к2
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гурьянов Сергей Викторович
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бажова, 24к2:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 17
  • 📍 25 магазинов
  • 📍 3 школы
  • Ⓜ️ Улица Сергея Эйзенштейна, 25 минут пешком
  • Ⓜ️ Ростокино, 5 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 11,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бажова, 24к2 перейдите на подходящий раздел: