Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бестужевых, 21Б

Москва, район Отрадное

Отрадное
15 мин.
Бибирево
18 мин.
Дегунино
6 мин.
Окружная
7 мин.
Дегунино
7 мин.
Лосиноостровская
8 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
322 630 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 481 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+59%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,1 м², 4-комн., 2/9 этаж
16,5 млн ₽
257 410 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 5/9 этаж
14,8 млн ₽
308 333 ₽/м²

51 день
29 мар 2026
51 день на Циан
Активно
46,7 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
16,3 млн ₽
349 036 ₽/м²

53 дня
25 мар 2026
53 дня на Циан
16 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОТРАДНОЕ"
Россия, Москва, Каргопольская улица, 17
Время работы
Пн–Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Деревянко Александр Валерианович
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-515
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Отрадное, 15 минут пешком
  • Ⓜ️ Бибирево, 18 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Бестужевых, 21Б в пешей доступности находится:
  • 📍 14 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бестужевых, 21Б перейдите на подходящий раздел: