Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бестужевых, 8А

Москва, район Отрадное

Отрадное
10 мин.
Дегунино
6 мин.
Бибирево
6 мин.
Дегунино
6 мин.
Окружная
7 мин.
Петровско-Разумовское
9 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
317 267 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+82 566 ₽/м²+35%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+31%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
11,5 млн ₽
260 972 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
44,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
11,5 млн ₽
260 972 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
44,2 м², 2-комн., 3/9 этаж
14,8 млн ₽
334 841 ₽/м²

66 дней
14 мар 2026
66 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОТРАДНОЕ"
Россия, Москва, Каргопольская улица, 17
Время работы
Пн–Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Деревянко Александр Валерианович
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бестужевых, 8А:
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-49
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 17 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бестужевых, 8А перейдите на подходящий раздел: