Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бестужевых, 9А

Москва, район Отрадное

Отрадное
16 мин.
Бибирево
6 мин.
Дегунино
5 мин.
Дегунино
6 мин.
Окружная
7 мин.
Лосиноостровская
9 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
321 962 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+89 858 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
17,4 млн ₽
378 260 ₽/м²

90 дней
27 дек 2025
90 дней на Циан
26 мар 2026
45 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
322 222 ₽/м²

4 дня
26 ноя 2025
4 дня на Циан
29 ноя 2025
44,6 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
266 816 ₽/м²

6 дней
4 ноя 2025
6 дней на Циан
9 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОТРАДНОЕ"
Россия, Москва, Каргопольская улица, 17
Время работы
Пн–Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Деревянко Александр Валерианович
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-515
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бестужевых, 9А:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Бестужевых, 9А в пешей доступности находится:
  • 📍 31 магазин
  • Ⓜ️ Отрадное, 16 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 8,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бестужевых, 9А перейдите на подходящий раздел: