Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Богданова, 6к1

Москва, район Солнцево

Солнцево
11 мин.
Солнечная
14 мин.
Говорово
15 мин.
3 км от МКАД
7 км от МКАД
8 км от МКАД
Солнечная
16 мин.
Сколково
3 мин.
Новопеределкино
3 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

23

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
305 647 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 218 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+94%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,6 м², 1-комн., 6/23 этаж
18,3 млн ₽
347 908 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
88,4 м², 2-комн., 22/23 этаж
26,7 млн ₽
302 036 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
90,8 м², 2-комн., 1/23 этаж
23,9 млн ₽
263 215 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛИЩНИК"
Россия, Москва, улица Богданова, 2к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Урусова Татьяна Юрьевна
  • 🔷 Грузовых — 10
  • Количество лифтов: 18
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44Т
  • 🔷 Этажность — 23
  • 📍 25 магазинов
  • 📍 11 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Богданова, 6к1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Солнечная, 14 минут пешком
  • 📍 14 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Богданова, 6к1 перейдите на подходящий раздел: