Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Большая Дмитровка, 7/5С3

Москва, район Тверской

Театральная
5 мин.
Охотный ряд
6 мин.
Кузнецкий мост
9 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
7 мин.
Москва (Казанский вокзал)
8 мин.
Москва (Рижский вокзал)
9 мин.

Год постройки

1910

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Высота потолков

3.50 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
842 480 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+344 962 ₽/м²+69%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 3/4 этаж
46,0 млн ₽
657 142 ₽/м²

188 дней
4 ноя 2025
188 дней на Циан
Активно
115,3 м², 3-комн., 2/4 этаж
140,0 млн ₽
1 214 223 ₽/м²

208 дней
21 авг 2025
208 дней на Циан
Активно
132 м², 4-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
135,0 млн ₽
1 022 727 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Большая Дмитровка, 7/5С3:
  • 🔷 Год постройки — 1910
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Театральная, 5 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Охотный ряд, 6 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 184 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Большая Дмитровка, 7/5С3 перейдите на подходящий раздел: