Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Большая Набережная, 19к2

Москва, район Покровское-Стрешнево

Тушинская
19 мин.
Спартак
6 мин.
Сходненская
6 мин.
Тушино
6 мин.
Покровское-Стрешнево
7 мин.
Трикотажная
7 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

25

Парадных

1

Квартир

194

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
609 693 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+212 331 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+43%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83,5 м², 3-комн., 23/27 этаж
41,5 млн ₽
496 994 ₽/м²

101 день
3 фев 2026
101 день на Циан
Активно
83,5 м², 3-комн., 23/25 этаж
40,0 млн ₽
479 041 ₽/м²

275 дней
17 июн 2025
275 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 6/25 этаж
Снято с публикации
24,2 млн ₽
372 307 ₽/м²

31 день
15 янв 2025
31 день на Циан
14 фев 2025

Управляющая компания

ТСЖ "БОЛЬШАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ДОМ 19 КОРПУС 2"
Россия, Москва, Малая Набережная улица, 17/22
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Забнева Лариса Васильевна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Большая Набережная, 19к2:
  • 🔷 Этажность — 25
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Тушинская, 19 минут пешком
  • 📍 7 школ
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Большая Набережная, 19к2 перейдите на подходящий раздел: