Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Большая Полянка, 44

Москва, район Якиманка

Полянка
7 мин.
Добрынинская
8 мин.
Октябрьская
8 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
7 мин.
Москва (Курский вокзал)
9 мин.
Москва Товарная (Курская)
9 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.80 м

Парадных

11

Квартир

188

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
1,4 млн ₽/м²
Изменение цены за всё время
+675 969 ₽/м²+98%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−59%
Предложение за год
+15%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
170 м², 4-комн., 6/7 этаж
248,4 млн ₽
1 461 176 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
121,1 м², 3-комн., 5/7 этаж
190,1 млн ₽
1 569 942 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
124,95 м², 3-комн., 5/7 этаж
180,4 млн ₽
1 443 937 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО"УК ПОЛЯНКА/44"
Россия, Москва, улица Большая Полянка, 44
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Грошков Григорий Петрович
  • Количество лифтов: 11
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Большая Полянка, 44:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • Рядом с домом по адресу улица Большая Полянка, 44 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Полянка, 7 минут пешком
  • 📍 16 детских садов
  • Ⓜ️ Добрынинская, 8 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 2,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 380 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Большая Полянка, 44 перейдите на подходящий раздел: