Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Большая Якиманка, 35С1

Москва, район Якиманка

Октябрьская
4 мин.
Полянка
7 мин.
Добрынинская
13 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
7 мин.
Москва (Курский вокзал)
8 мин.
Москва (Киевский вокзал)
9 мин.

Год постройки

1900

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

6

Парадных

1

Квартир

13

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
627 127 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+174 901 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+134%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105 м², 5-комн., 6/6 этаж
51,5 млн ₽
490 476 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
104 м², 5-комн., 6/6 этаж
51,5 млн ₽
495 192 ₽/м²

6 дней
10 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
17 м², студия, 4/6 этаж
11,2 млн ₽
658 823 ₽/м²

71 день
4 мар 2026
71 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯКИМАНКА"
Россия, Москва, 1-й Кадашёвский переулок, 9с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кудрявцева Мария Николаевна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 1
  • 📍 30 магазинов
  • Ⓜ️ Октябрьская, 4 минуты пешком
  • Ⓜ️ Полянка, 7 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Большая Якиманка, 35С1 перейдите на подходящий раздел: