Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бутлерова, 14К1

Москва, район Коньково

Калужская
11 мин.
Беляево
12 мин.
Воронцовская
17 мин.
Чертаново
11 мин.
Коломенское
12 мин.
Очаково I
13 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,6 м², 2-комн., 7/19 этаж
Снято с публикации
19,5 млн ₽
357 142 ₽/м²

8 дней
13 апр 2026
8 дней на Циан
20 апр 2026
54,8 м², 2-комн., 12/19 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
364 963 ₽/м²

41 день
6 фев 2026
41 день на Циан
19 мар 2026
36,2 м², 1-комн., 1/19 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
359 116 ₽/м²

5 дней
14 фев 2026
5 дней на Циан
18 фев 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОНЬКОВО"
Россия, Москва, улица Миклухо-Маклая, 38
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:15-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захарова Регина Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бутлерова, 14К1:
  • 🔷 Грузовых — 7
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • Количество лифтов: 14
  • Ⓜ️ Беляево, 12 минут пешком
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу улица Бутлерова, 14К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 30 магазинов
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бутлерова, 14К1 перейдите на подходящий раздел: