Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Черное Озеро, 7

Москва, район Косино-Ухтомский

Улица Дмитриевского
17 мин.
Косино
4 мин.
Косино
8 мин.
5 км от МКАД
12 км от МКАД
Ухтомская
5 мин.
Реутово
9 мин.
Косино
9 мин.

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,2 м², 1-комн., 8/8 этаж
13,2 млн ₽
336 734 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
17,8 млн ₽
296 500 ₽/м²

16 дней
2 мар 2026
16 дней на Циан
17 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"
Россия, Москва, Большая Косинская улица, 20к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Поляков Юрий Олегович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Черное Озеро, 7:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 3 детских сада
  • Ⓜ️ Косино, 25 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Улица Дмитриевского, 17 минут пешком
  • 📍 2 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Черное Озеро, 7 перейдите на подходящий раздел: