Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Цюрупы, 9

Москва, район Черемушки

Новые Черёмушки
17 мин.
Зюзино
18 мин.
Профсоюзная
19 мин.
Коломенское
8 мин.
Нижние Котлы
10 мин.
Чертаново
10 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
371 857 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 591 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+162%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,6 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
16,2 млн ₽
355 263 ₽/м²

87 дней
11 ноя 2025
87 дней на Циан
23 фев 2026
45,7 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
14,1 млн ₽
308 533 ₽/м²

31 день
20 апр 2025
31 день на Циан
20 мая 2025
46 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
13,3 млн ₽
289 130 ₽/м²

37 дней
1 июл 2024
37 дней на Циан
6 авг 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРЕМУШКИ"
Россия, Москва, Новочерёмушкинская улица, 61А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Досаева Зяйтюня Османовна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Цюрупы, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Ⓜ️ Новые Черёмушки, 17 минут пешком
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу улица Цюрупы, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 17 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Цюрупы, 9 перейдите на подходящий раздел: