Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Доватора, 3

Москва, район Хамовники

Спортивная
6 мин.
Лужники
10 мин.
Фрунзенская
11 мин.
Москва (Киевский вокзал)
7 мин.
Москва-Сортировочная
8 мин.
Тестовская
8 мин.

Год постройки

1931

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
621 688 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+172 813 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−23%
Предложение за год
−30%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84,1 м², 4-комн., 3/5 этаж
46,0 млн ₽
546 967 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
81,6 м², 4-комн., 1/5 этаж
37,0 млн ₽
453 431 ₽/м²

928 дней
6 окт 2023
928 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
36,5 млн ₽
486 666 ₽/м²

61 день
1 мая 2025
61 день на Циан
30 июн 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХАМОВНИКИ"
Россия, Москва, 3-я Фрунзенская улица, 19
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чевычелов Юрий Михайлович
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Доватора, 3:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 23 детских сада
  • Ⓜ️ Лужники, 10 минут пешком
  • 📍 10 школ
  • 📍 43 магазина
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Доватора, 3 перейдите на подходящий раздел: