Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дыбенко, 16К1

Москва, район Ховрино

Ховрино
9 мин.
Ховрино
12 мин.
Беломорская
15 мин.
Левобережная
7 мин.
Ховрино
8 мин.
Марк
9 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

24

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
378 139 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+125 792 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
150 м², 4-комн., 10/24 этаж
51,5 млн ₽
343 333 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
159 м², 4-комн., 10/24 этаж
51,5 млн ₽
323 899 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
159 м², 4-комн., 10/24 этаж
51,5 млн ₽
323 899 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО"
Россия, Москва, Петрозаводская улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Струков Олег Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дыбенко, 16К1:
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Дыбенко, 16К1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Ховрино, 13 минут пешком
  • 📍 4 школы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дыбенко, 16К1 перейдите на подходящий раздел: