Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фадеева, 5С19

Москва, район Тверской

Маяковская
6 мин.
Новослободская
9 мин.
Менделеевская
12 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
4 мин.
Беговая
7 мин.
Москва (Казанский вокзал)
8 мин.

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

1

Квартир

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
650 852 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+149 633 ₽/м²+30%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 3/7 этаж
33,5 млн ₽
644 230 ₽/м²

85 дней
19 янв 2026
85 дней на Циан
Активно
38,5 м², 1-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
22,0 млн ₽
571 428 ₽/м²

12 дней
30 мар 2026
12 дней на Циан
10 апр 2026
75,3 м², 3-комн., 5/7 этаж
Снято с публикации
50,0 млн ₽
664 010 ₽/м²

5 дней
21 авг 2025
5 дней на Циан
25 авг 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фадеева, 5С19:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 📍 73 магазина
  • Ⓜ️ Маяковская, 6 минут пешком
  • Ⓜ️ Новослободская, 9 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Фадеева, 5С19 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фадеева, 5С19 перейдите на подходящий раздел: