Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Федора Полетаева, 32К4

Москва, район Кузьминки

Рязанский проспект
17 мин.
Кузьминки
18 мин.
Окская
4 мин.
Вешняки
3 мин.
Карачарово
8 мин.
Текстильщики
8 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
339 693 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+121 375 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+126%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
376 315 ₽/м²

80 дней
20 дек 2025
80 дней на Циан
14 мар 2026
32,1 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
317 133 ₽/м²

18 дней
31 янв 2026
18 дней на Циан
17 фев 2026
32 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
292 187 ₽/м²

24 дня
24 мар 2025
24 дня на Циан
16 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК КУЗЬМИНКИ"
Россия, Москва, Ферганская улица, 12
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Евсютин Александр Алексеевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Федора Полетаева, 32К4:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Рязанский проспект, 17 минут пешком
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 15 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Федора Полетаева, 32К4 перейдите на подходящий раздел: