Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фомичевой, 3С1

Москва, район Северное Тушино

Сходненская
10 мин.
Планерная
13 мин.
Тушинская
8 мин.
Трикотажная
8 мин.
Химки
10 мин.
Покровское-Стрешнево
11 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

14

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
338 797 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 063 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+102%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
16,9 млн ₽
380 630 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
10 мая 2026
44,4 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
405 405 ₽/м²

25 дней
26 мар 2026
25 дней на Циан
19 апр 2026
32,3 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
356 037 ₽/м²

10 дней
29 ноя 2025
10 дней на Циан
8 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
Россия, Москва, улица Героев Панфиловцев, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антипин Кирилл Андреевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фомичевой, 3С1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-515
  • 🔷 Пассажирских — 14
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Фомичевой, 3С1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Планерная, 13 минут пешком
  • 📍 12 школ
  • Ⓜ️ Сходненская, 10 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фомичевой, 3С1 перейдите на подходящий раздел: