Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Герасима Курина, 16

Москва, район Фили-Давыдково

Славянский бульвар
3 мин.
Пионерская
8 мин.
Филёвский парк
19 мин.
Кунцево I
4 мин.
Рабочий Посёлок
7 мин.
Фили
8 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

22

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
500 397 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+147 099 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−57%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79 м², 3-комн., 22/24 этаж
45,0 млн ₽
569 620 ₽/м²

145 дней
22 дек 2025
145 дней на Циан
Активно
78,2 м², 3-комн., 12/22 этаж
22,0 млн ₽
281 329 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 15/22 этаж
34,0 млн ₽
400 000 ₽/м²

5 дней
13 апр 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «ФОРТЪ»
Россия, Москва, Тарутинская улица, 1, подъезд 2, этаж 11, кв. 122
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Власов Владимир Андреевич
  • 🔷 Грузовых — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Герасима Курина, 16:
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Ⓜ️ Славянский бульвар, 3 минуты пешком
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 12 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Герасима Курина, 16 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Герасима Курина, 16 перейдите на подходящий раздел: