Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героев Панфиловцев, 15К3

Москва, район Северное Тушино

Планерная
14 мин.
Сходненская
16 мин.
Трикотажная
6 мин.
Трикотажная
6 мин.
Химки
11 мин.
Покровское-Стрешнево
13 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
336 701 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+94 187 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+116%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 8/9 этаж
15,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
52 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
317 307 ₽/м²

17 дней
6 дек 2025
17 дней на Циан
23 дек 2025
30,6 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
316 993 ₽/м²

49 дней
6 апр 2024
49 дней на Циан
24 мая 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
Россия, Москва, улица Героев Панфиловцев, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антипин Кирилл Андреевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героев Панфиловцев, 15К3:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 📍 18 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Героев Панфиловцев, 15К3 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Планерная, 14 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героев Панфиловцев, 15К3 перейдите на подходящий раздел: