Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Годовикова, 10

Москва, район Останкинский

Алексеевская
5 мин.
ВДНХ
5 мин.
Рижская
4 мин.
Рижская
19 мин.
Москва (Рижский вокзал)
3 мин.
Останкино
6 мин.

Год постройки

2023

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

0

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,7 м², 2-комн., 3/22 этаж
26,2 млн ₽
478 976 ₽/м²

6 дней
10 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
80,5 м², 3-комн., 8/22 этаж
40,0 млн ₽
496 894 ₽/м²

59 дней
18 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
55,2 м², 2-комн., 9/22 этаж
Снято с публикации
28,0 млн ₽
507 065 ₽/м²

76 дней
25 янв 2026
76 дней на Циан
12 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Академика Королёва, 4к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбатова Татьяна Ильинична