Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гончарова, 17К1

Москва, район Бутырский

Бутырская
10 мин.
Фонвизинская
10 мин.
Дмитровская
15 мин.
Тимирязевская
15 мин.
Останкино
17 мин.
Дмитровская
17 мин.

Год постройки

1952

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

53

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
306 733 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 513 ₽/м²+23%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+112%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
421 875 ₽/м²

24 дня
24 фев 2026
24 дня на Циан
19 мар 2026
48 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
16,2 млн ₽
338 541 ₽/м²

50 дней
26 авг 2025
50 дней на Циан
14 окт 2025
66,2 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
15,8 млн ₽
238 670 ₽/м²

67 дней
13 апр 2024
67 дней на Циан
18 июн 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БУТЫРСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Фонвизина, 11А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тихонов Андрей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гончарова, 17К1:
  • 🔷 Год постройки — 1952
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 29 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Гончарова, 17К1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Бутырская, 10 минут пешком
  • Ⓜ️ Улица Милашенкова, 10 минут пешком

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гончарова, 17К1 перейдите на подходящий раздел: