Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гренадерская, 9к2

Москва

Десна
5 мин.
Летово
8 мин.
Кедровая
8 мин.
15 км от МКАД
19 км от МКАД
22 км от МКАД
Аэропорт
28 мин.
Аэропорт Внуково
28 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

4

Квартир

756

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
315 538 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 031 ₽/м²+34%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+55%
Предложение за год
+20%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,3 м², 1-комн., 3/16 этаж
14,6 млн ₽
362 282 ₽/м²

11 дней
1 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
36,7 м², 1-комн., 9/16 этаж
11,5 млн ₽
313 351 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 3/16 этаж
11,1 млн ₽
336 363 ₽/м²

24 дня
18 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НВ-СЕРВИС"
Россия, Москва, поселение Десёновское, Нововатутинский проспект, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кеввай Арвет Вальнердович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гренадерская, 9к2:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Гренадерская, 9к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гренадерская, 9к2 перейдите на подходящий раздел: