Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Хамовнический Вал, 10

Москва, район Хамовники

Лужники
12 мин.
Воробьёвы горы
14 мин.
Спортивная
14 мин.
Москва-Сортировочная
6 мин.
Тестовская
7 мин.
Москва (Киевский вокзал)
7 мин.

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
726 866 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+264 156 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−2%
Предложение за год
−11%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48 м², 2-комн., 4/9 этаж
33,6 млн ₽
700 000 ₽/м²

9 дней
8 апр 2026
9 дней на Циан
Активно
49 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
23,2 млн ₽
473 469 ₽/м²

61 день
2 апр 2024
61 день на Циан
18 июн 2024
47,1 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
24,0 млн ₽
509 554 ₽/м²

151 день
14 окт 2023
151 день на Циан
1 апр 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЭВАЖД РАЙОНОВ АРБАТ, ПРЕСНЕНСКИЙ"
Россия, Москва, Кудринская площадь, 1
Руководитель
Тамбовцев Александр Анатольевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Хамовнический Вал, 10:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 9
  • 📍 15 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Хамовнический Вал, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 30 магазинов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 308 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Хамовнический Вал, 10 перейдите на подходящий раздел: