Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Клары Цеткин, 3

Москва, район Войковский

Красный Балтиец
10 мин.
Войковская
19 мин.
Стрешнево
4 мин.
Красный Балтиец
10 мин.
Ленинградская
17 мин.
Покровское-Стрешнево
7 мин.

Год постройки

1958

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.30 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
413 534 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+137 800 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+66%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
10 м², студия, 1/5 этаж
5,8 млн ₽
575 000 ₽/м²

79 дней
26 фев 2026
79 дней на Циан
Активно
44,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
16,8 млн ₽
377 252 ₽/м²

18 дней
30 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
7,5 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
500 000 ₽/м²

52 дня
27 ноя 2025
52 дня на Циан
19 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ"
Россия, Москва, 5-й Новоподмосковный переулок, 4к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осипова Лариса Борисовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Клары Цеткин, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Клары Цеткин, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 42 магазина
  • Ⓜ️ Красный Балтиец, 10 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Клары Цеткин, 3 перейдите на подходящий раздел: