Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коненкова, 5

Москва, район Бибирево

Бибирево
7 мин.
Алтуфьево
4 мин.
Отрадное
7 мин.
Дегунино
9 мин.
Окружная
10 мин.
Марк
10 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
324 178 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 281 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+199%
Предложение за год
−66%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,4 м², 2-комн., 2/12 этаж
16,5 млн ₽
314 885 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 9/12 этаж
13,0 млн ₽
325 000 ₽/м²

77 дней
23 янв 2026
77 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
13,3 млн ₽
332 500 ₽/м²

37 дней
9 фев 2026
37 дней на Циан
17 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Россия, Москва, улица Пришвина, 12Ас7
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Внуков Алексей Олегович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Коненкова, 5:
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Алтуфьево, 20 минут пешком
  • 📍 20 детских садов
  • 📍 14 школ
  • 📍 50 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Коненкова, 5 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Коненкова, 5 перейдите на подходящий раздел: