Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красный Казанец, 5

Москва, район Вешняки

Вешняки
10 мин.
Выхино
12 мин.
Выхино
12 мин.
Вешняки
11 мин.
Выхино
12 мин.
Новогиреево
6 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
332 759 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 863 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+291%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72 м², 3-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
25,6 млн ₽
355 555 ₽/м²

25 дней
5 апр 2026
25 дней на Циан
29 апр 2026
66 м², 3-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
17,8 млн ₽
268 939 ₽/м²

29 дней
4 дек 2025
29 дней на Циан
3 янв 2026
55 м², 2-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
254 545 ₽/м²

26 дней
14 июн 2024
26 дней на Циан
9 июл 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"
Россия, Москва, Вешняковская улица, 24А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чумиков Виталий Викторович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Красный Казанец, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Рядом с домом по адресу улица Красный Казанец, 5 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 20 магазинов
  • Ⓜ️ Выхино, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Вешняки, 10 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Красный Казанец, 5 перейдите на подходящий раздел: