Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крылатские Холмы, 30К5

Москва, район Крылатское

Крылатское
17 мин.
Бульвар Генерала Карбышева
8 мин.
Народное Ополчение
9 мин.
Кунцево I
10 мин.
Сетунь
11 мин.
Рабочий Посёлок
12 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
395 921 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 531 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+103%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,6 м², 2-комн., 10/17 этаж
20,0 млн ₽
373 134 ₽/м²

29 дней
14 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
83,6 м², 3-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
28,0 млн ₽
334 928 ₽/м²

32 дня
28 мар 2026
32 дня на Циан
28 апр 2026
54 м², 2-комн., 6/17 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
305 555 ₽/м²

130 дней
20 дек 2024
130 дней на Циан
28 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КРЫЛАТСКОЕ"
Россия, Москва, Осенний бульвар, 17
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бауэр Ирина Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Крылатские Холмы, 30К5:
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3
  • 🔷 Грузовых — 7
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Крылатское, 17 минут пешком
  • 📍 9 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Крылатские Холмы, 30К5 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крылатские Холмы, 30К5 перейдите на подходящий раздел: