Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крылатские Холмы, 30К7

Москва, район Крылатское

Крылатское
6 мин.
Бульвар Генерала Карбышева
7 мин.
Молодёжная
9 мин.
Беговая
11 мин.
Кунцево I
11 мин.
Сетунь
11 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

22

Парадных

3

Квартир

234

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
421 797 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+106 993 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+15%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,6 м², 2-комн., 14/22 этаж
24,5 млн ₽
418 088 ₽/м²

12 дней
11 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
76 м², 3-комн., 14/22 этаж
Снято с публикации
28,8 млн ₽
378 947 ₽/м²

5 дней
14 мар 2026
5 дней на Циан
18 мар 2026
38,5 м², 1-комн., 21/22 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
342 857 ₽/м²

69 дней
21 авг 2025
69 дней на Циан
28 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КРЫЛАТСКОЕ"
Россия, Москва, Осенний бульвар, 17
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бауэр Ирина Александровна
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — КОПЭ
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 магазинов
  • Ⓜ️ Крылатское, 22 минуты пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крылатские Холмы, 30К7 перейдите на подходящий раздел: