Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крылатские Холмы, 30К8

Москва, район Крылатское

Крылатское
7 мин.
Бульвар Генерала Карбышева
7 мин.
Народное Ополчение
9 мин.
Кунцево I
10 мин.
Беговая
11 мин.
Сетунь
11 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

22

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
419 882 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 100 ₽/м²+30%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82 м², 3-комн., 19/22 этаж
30,9 млн ₽
376 829 ₽/м²

51 день
24 мар 2026
51 день на Циан
Активно
100,4 м², 4-комн., 19/22 этаж
44,5 млн ₽
443 725 ₽/м²

207 дней
2 окт 2025
207 дней на Циан
Активно
38,3 м², 1-комн., 7/22 этаж
16,5 млн ₽
430 809 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КРЫЛАТСКОЕ"
Россия, Москва, Осенний бульвар, 17
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бауэр Ирина Александровна
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — КОПЭ
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Крылатские Холмы, 30К8 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 212,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крылатские Холмы, 30К8 перейдите на подходящий раздел: