Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кулакова, 12К1

Москва, район Строгино

Строгино
11 мин.
Строгино
13 мин.
Мякинино
5 мин.
Трикотажная
5 мин.
Покровское-Стрешнево
12 мин.
Павшино
12 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
365 743 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 192 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,2 м², 3-комн., 8/12 этаж
20,0 млн ₽
316 455 ₽/м²

6 дней
9 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 2/12 этаж
20,0 млн ₽
317 460 ₽/м²

317 дней
30 июн 2025
317 дней на Циан
Активно
80,2 м², 4-комн., 12/12 этаж
Снято с публикации
22,5 млн ₽
280 548 ₽/м²

143 дня
19 окт 2025
143 дня на Циан
19 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СТРОГИНО"
Россия, Москва, улица Маршала Катукова, 9А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-18:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зиновкин Дмитрий Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кулакова, 12К1:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 📍 11 школ
  • Ⓜ️ Строгино, 13 минут пешком
  • Ⓜ️ Строгино, 14 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кулакова, 12К1 перейдите на подходящий раздел: