Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Липчанского, 5к1

Москва, район Некрасовка

Некрасовка
9 мин.
Лухмановская
5 мин.
Улица Дмитриевского
7 мин.
6 км от МКАД
10 км от МКАД
11 км от МКАД
Люберцы I
6 мин.
Люберцы II
7 мин.
Ухтомская
9 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

17

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
281 187 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+95 800 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+96%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,3 м², 2-комн., 4/17 этаж
13,7 млн ₽
226 666 ₽/м²

28 дней
17 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
60,5 м², 2-комн., 7/17 этаж
13,7 млн ₽
226 727 ₽/м²

28 дней
17 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
60,3 м², 2-комн., 4/17 этаж
13,7 млн ₽
226 666 ₽/м²

28 дней
17 апр 2026
28 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ПЕРСПЕКТИВА"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн
08:00-12:0012:45-20:00
Вт–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федорова Наталья Викторовна
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44К
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Грузовых — 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 📍 3 школы
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Липчанского, 5к1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Некрасовка, 9 минут пешком
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Липчанского, 5к1 перейдите на подходящий раздел: