Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лобачевского, 100К2

Москва, район Раменки

Мичуринский проспект
6 мин.
Мичуринский проспект
7 мин.
Аминьевская
19 мин.
Матвеевская
7 мин.
Очаково I
8 мин.
Кунцево I
9 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
440 266 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+132 269 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+29%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,7 м², 3-комн., 1/16 этаж
23,6 млн ₽
315 930 ₽/м²

83 дня
24 фев 2026
83 дня на Циан
Активно
53,9 м², 2-комн., 15/16 этаж
Снято с публикации
23,6 млн ₽
437 847 ₽/м²

46 дней
19 мар 2026
46 дней на Циан
4 мая 2026
54 м², 2-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
425 925 ₽/м²

9 дней
17 дек 2025
9 дней на Циан
27 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РАМЕНКИ"
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 25к5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунова Ольга Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лобачевского, 100К2:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 8
  • Ⓜ️ Мичуринский проспект, 7 минут пешком
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лобачевского, 100К2 перейдите на подходящий раздел: